KONTAKT | IMPRESSUM
                 
  Deutsch   English   Español   Russisch  
Startseite
Wir über uns
Unsere Sorten
Züchtung
Unser Team
Aktuelles
Kontakt
Impressum
Bavaria-Saat GbR

Dr. Ludwig Simon
Saatzuchtleiter - Geschäftsführer

Tel.: 0049(0)8252/883880
Mobil: 0049(0)171/5697176
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: simon@bavaria-saat.de
Bavaria-Saat Vertriebs GmbH

Georg-Wilhelm Riefling
Geschäftsführer

Tel.: 0049(0)8252/906969
Mobil: 0049(0)172/8446433
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: riefling@bavaria-saat.de

Ludwig Neff

Vertriebsleiter

Tel.: 0049 (0)8252 - 883881

Mobil: 0049 (0)162 - 2831853

Fax: 0049 (0)8252 - 883882

e-mail: neff@bavaria-saat.de

 

Anastasiia Zamiatina

Vertrieb International

Tel.: 0049(0)8252 9159185

Mobil: 0049(0)173 655 2344

Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: zamiatina@bavaria-saat.de

N.N.

Vertrieb Nord

Tel.: 0049(0)8252/906969

Mobil: 0049(0)173/6552339

Fax: 0049(0)8252/883882

 

Anton Heckl
Verkauf Speisekartoffel - Zwiebel

Tel.: 0049(0)8252/915783
Mobil: 0049(0)172/8267829
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: heckl@bavaria-saat.de

Irmgard Lachner
Administration - Buchhaltung

Tel.: 0049(0)8252/910220
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: lachner@bavaria-saat.de
Irmgard Meir
Administration

Tel.: 0049(0)8252/9159185
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: meir@bavaria-saat.de

Bavaria-Saat Zuchtbetriebs GmbH & Co. Stretense KG

Peter Hasselmann
Betriebsleiter Zuchtbetrieb Stretense

Tel.: 0049(0)39722/20245
Mobil: 0049(0)172/8654993
Fax: 0049(0)39722/20031

e-mail: bavaria_saat_stretense@t-online.de
Bavaria-Saat Vertriebs GmbH Jerez de la Frontera (Cádiz)

Carmen Gallardo

Administration, Logistik

Tel.: 0034956186049

e-mail: gallardo@bavaria-saat.es

Juán Luis Pavón Mendoza

Anbauberatung

Tel.: 0034607029663

e-mail: pavon@bavaria-saat.es

HOME | NACH OBEN | KONTAKT | IMPRESSUM | DRUCKEN