Contacto |  Aviso Legal
                 
  Deutsch   English   Español   Russisch  
Inicio
Quienes somos
Nuestras variedades
Cultivo
Quienes somos
Actualidades
Contacto
Aviso legal
Bavaria-Saat GbR

Dr. Ludwig Simon
Jefe del cultivo de semillas - Gerente

Telf.: 0049(0)8252/883880
Móvil: 0049(0)171/5697176
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: simon@bavaria-saat.de
Bavaria-Saat Vertriebs GmbH

Georg-Wilhelm Riefling
Gerente

Telf.: 0049(0)8252/906969
Móvil: 0049(0)172/8446433
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: riefling@bavaria-saat.de

Ludwig Neff
Jefe de ventas

Telf.: 0049(0)8252/883881
Móvil: 0049(0)162/2831853
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: neff@bavaria-saat.de
Anastasiia Zamiatina

Jefe de ventas

Telf.: 0049(0)8252 9159185

Móvil: 0049(0)173 655 2344

Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: zamiatina@bavaria-saat.de
N.N.

Jefe de ventas

 

Telf.: 0049(0)8252/906969

Móvil: 0049(0)173/6552339

Fax: 0049(0)8252/883882

 

Anton Heckl
Venta de patatas de consumo - cebollas

Telf.: 0049(0)8252/915783
Móvil: 0049(0)172/8267829
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: bavaria-saat@t-online.de

Irmgard Lachner
Administración - Contabilidad

Telf.: 0049(0)8252/910220
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: lachner@bavaria-saat.de
Irmgard Meir
Administración - Contabilidad

Telf.: 0049(0)8252/9159185
Fax: 0049(0)8252/883882

e-mail: meir@bavaria-saat.de

Bavaria-Saat Zuchtbetriebs GmbH & Co. Stretense KG

Peter Hasselmann
Jefe de empresa

Telf.: 0049(0)39722/20245
Móvil: 0049(0)172/8654993
Fax: 0049(0)39722/20031

e-mail: bavaria_saat_stretense@t-online.de
Bavaria-Saat Vertriebs GmbH Jerez de la Frontera (Cádiz)

Carmen Gallardo

Administración, logística

Telf.: 0034956186049

e-mail: gallardo@bavaria-saat.es

Juán Luis Pavón Mendoza

cultivo

Telf.: 0034607029663

e-mail: pavon@bavaria-saat.es

HOME | HACIA ARRIBA | CONTACTO | AVISO LEGAL | IMPRIMIR